-3° С
Все новости этой рубрики>

Клубный поселок "Санрайз" ждет в гости тюменцев на свой первый праздник

15 сентября 2016, 12:20 1435
17 сентября в Тюмени состоится открытие клубного поселка "Санрайз".

Как сообщил заместитель генерального директора ООО "Инвест-силикат-стройсервис" Владислав Колодяжный, все обязательства, которые брал на себя завод ООО "Инвест-силикат-стройсервис" по строительству поселка в прошлом году, в настоящее время выполняются и близятся к завершению. По его словам, здесь построено 45 домов, в которых будут жить 90 семей. В настоящее время идет работа по прокладке 3,5 километров асфальтированных дорог. Уже организована пропускная система и видеонаблюдение по периметру поселка.

"Санрайз" готов отметить свой первый праздник – официальный день рождения. По словам организаторов, гостей мероприятия ждет шоу-программа с необычным фейерверком, детская анимационная программа, полевая кухня.

"Мы хотим, чтобы гости нашего праздника ощутили на себе прекрасную ауру клубного поселка "Санрайз", – уточнил Колодяжный. – Гораздо легче выбрать дом или место жительства, когда есть возможность примерить данный образ жизни на себя. Поэтому мы приглашаем всех отметить с нами день рождения, а также ощутить образ жизни и комфорта клубного поселка "Санрайз".

Праздник состоится в эту субботу, 17 сентября, начало в 12.00. Специально для гостей в клубном поселке "Санрайз" будет работать отдел продаж и представители банков: "Сбербанка", "Сургутнефтегазбанка", "Запсибкомбанка", которые помогут совершить выбор дома и предложить ипотечные программы.

Как отмечают организаторы проекта, в поселке "Санрайз" стоимость квадратного метра составляет сегодня 25800 рублей. В эту стоимость включен дом из кирпича, все коммуникации, включая интернет и телевидение, и земельный участок площадью от трех соток.

Напомним, что клубный коттеджный поселок "Санрайз" находится в районе поселка Вензили, ул. 60 лет Октября.

Записаться на просмотр, уточнить вопросы приобретения можно по телефонам: код 3452 608-761, 744-655, 8-800-505-20-48 (по данному телефону звонок бесплатный). 

Сайт домуреки72.рфПроектная декларация на сайте http://sunrise72.ru/.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.