-1° С
Все новости этой рубрики>

​Для тюменских пенсионеров пройдет ярмарка вакансий

15 сентября 2016, 09:36 786
Выходя на пенсию, не каждый человек готов посвятить себя самому себе, своим близким и дому. Многие, будучи полны сил и энергии, испытывают потребность в дальнейшей работе, чтобы чувствовать себя востребованными и нужными обществу.

Для пожилых людей состоится ярмарка вакансий

Конечно, трудоустроиться таким людям сложнее, чем более молодым соискателям. Помочь в этом может Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района. Так, 29 сентября здесь состоится ярмарка вакансий для пожилых людей, организованная в рамках акции "Пусть осени жизни будет золотой".

Ярмарка соберет именно тех работодателей, которые готовы принять на работу людей пенсионного и предпенсионного возрастапо различным специальностям. На ярмарке будет возможность оставить работодателям свое резюме, лично обсудить условия трудоустройства и договориться о собеседовании на заинтересовавшую должность.

Пожилых людей ждут с 10 до 12 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 204 В, корп. 3.  Номер горячей линии: 8 (3452) 27-36-05. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.