-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 14 сентября: сегодня можно легко свернуть горы

14 сентября 2016, 07:50 2979
Сегодня по гороскопу день, когда концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, будут особенно успешными. Вдобавок звезды наделяют повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть.

Единственное "но": день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле. Этот факт вам просто необходимо учитывать в общении: неосторожное слово легко способно ранить и привести к обиде, ну а обиды завтра могут быть очень глубокими, загладить их потом будет нелегко.

Овен

Остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.

Телец

Постарайтесь с утра преодолеть свой пессимизм и беспокойство. Возможны трудности с начальниками и юристами. Плохой день для поисков работы. Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров. Зато в семье и любви Вас ожидают гармоничные отношения.

Близнецы

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит быстрым, смелым и решительным людям.

Рак

Причастны Вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

Лев

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше внимательности и сосредоточенности.

Дева

Сегодня не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Весы

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Скорпион

Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Вы упускаете хорошие возможности и недооцениваете детали. Откажитесь от составления и подписания документов и контрактов, переговоров и обсуждений, выступлений, от деловых поездок и встреч. Нормальный распорядок работы может быть нарушен еще и непрошенным посетителем или надоедливым сослуживцем. Откажитесь от покупок и решения внутренних хозяйственных вопросов.

Стрелец

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Козерог

Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимум внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами и сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

Водолей

Сегодня семейство и друзья хотели бы провести с Вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Рыбы

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит Вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.