-2° С
Все новости этой рубрики>

"Золотой осенью" каждый может сделать подарок

14 сентября 2016, 07:12 746
18 сентября в Тюмени пройдет фестиваль "Золотая осень". Горожан ждут подарки и развлечения. А общественная организация "Особый ребенок" призывает тюменцев поучаствовать в сборе вещей для детей и взрослых, ведь скоро наступят холода.

Одежду, обувь, книги, игрушки – как новые, так и в хорошем состоянии, а еще предметы личной гигиены – каждый горожанин может принести по адресу: проезд Геологоразведчиков, 6/3. Сбор вещей пройдет с 8 до 16 часов. Все вещи будут розданы среди тех, кто в них особенно нуждается, – малоимущих тюменцев и детей-инвалидов.

Общественная организация "Особый ребенок" насчитывает около пятисот семей, в которых воспитываются дети-инвалиды. Специалисты дают родителям юридические консультации, советы по воспитанию "особых" детей и проводят для ребят бесплатные занятия в кружках. Все эти меры направлены на то, чтобы особые дети росли в семье.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.