-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских пенсионеров бесплатно научат английскому языку и фотошопу

13 сентября 2016, 08:20 1177
14 сентября в 11:00 в тюменском ДЮЦ "Авангард" состоится презентация проекта "Активность и творчество – залог долголетия!", главная цель которого способствовать общественной самореализации людей старшего возраста через обучение различным навыкам.

В рамках проекта для пожилых людей будут проходить бесплатные занятия по четырем направлениям: изучение английского языка, занятия арт-терапией, освоение приемов обработки фотографий на компьютере в простых графических редакторах и обучение самоконтролю за своим состоянием во время занятий в группах здоровья.

Расписание занятий:

Английский язык: понедельник, четверг в 10:00 в ДЮЦ "Авангард" (ул. Текстильная, 21).

Приобретенные языковые навыки будут продемонстрированы участниками группы в новогоднем спектакле, приуроченном к празднованию Нового года.

Творческое направление: воскресенье в 10:00 ДЮЦ "Авангард" (ул. Текстильная, 21).

Во время курса слушатели освоят навыки декупажа, батика, лепки. По итогам творческих занятий будет оформлена выставка работ участников проекта.

Работа с графическими редакторами: среда, пятница в  10:00 в ДЮЦ "Авангард" (ул. Текстильная, 21).

Занятия в группах здоровья:  понедельник, среда, четверг, пятница, суббота начало занятий в 8:00 в Сквере "Школьный" (ул. Парфенова, 19). Во вторник и четверг начало занятий в 8:30 в ДЮЦ "Авангард (ул. Текстильная, 21).

Занятия начнутся 20 сентября и продолжатся до 20 декабря. Телефон для справок: 41-54-70, 51-63-15.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.