-5° С
Все новости этой рубрики>

Грандиозная распродажа недвижимости в Тюмени: более 35 000 предложений со скидкой в одном месте

29 мая 2015, 09:02 1550
Глава Сбербанка РФ заявил о снижении ставок по ипотеке на вторичное жилье, застройщики увеличивают скидки на новостройки, а загородная недвижимость начинает свой сезон. Какова реальная ситуация на рынке? Что будет дальше с ипотекой, а самое главное, как решить "квартирный вопрос" и при этом сэкономить? На эти и другие вопросы вам ответят на масштабном городском мероприятии, которое пройдет 30 мая в Технопарке.

Вашему вниманию будет представлена ипотека с минимальной ставкой, индивидуальные консультации от экспертов рынка, а также по-настоящему грандиозные скидки и предложения.

Ипотека с самой минимальной ставкой: реально ли?

Вопрос об ипотечной ставке сегодня будоражит умы многих тюменцев. Сегодня мало кто знает, что взять ипотеку без ущерба для семейного бюджета вполне реально. Главное, по словам экспертов, грамотно подойти к выбору программы и просчитать собственные возможности. Думаете, сложно? На “Распродаже недвижимости” вам докажут обратное! Только в этот день  специалисты будут использовать уникальную технологию подбора ипотечной ставки. Программа выбора изучает все выгодные предложения на рынке ипотеки. Вы, совместно с ипотечными брокерами сравните и подберете  самую выгодную ипотечную программу. Также, вы узнаете, какой ежемесячный платеж будет по ипотеке и как сделать так, чтобы платеж был самым минимальным. И самое главное: ставка по ипотеке  в этот день для вас будет составлять 9,5%*.

Скидка более полумиллиона рублей на квартиру

С приходом лета вторичный рынок буквально пестрит разнообразием вариантов квартир. Только за последний месяц на рынке появилось более 2000 объектов, причем продавцы готовы снижать цену путем торга. На мероприятии вы можете подобрать не только отличную квартиру по любому запросу, но и сэкономить до 600 тысяч рублей. А самое главное – купить квартиру быстро : на распродаже будут представлены объекты недвижимости с готовым пакетом документов. В итоге, вы сбережете не только свое время, но и денежные средства. Кстати, на сэкономленные средства можно будет сделать ремонт или приобрести технику и мебель в новую квартиру.

Квартиры в новостройках от 1 290 000

Именно в этот день, на распродаже тюменцы смогут проконсультироваться со всеми представителями крупных  застройщиков города в одном месте. Вам не нужно разъезжать из одного конца города в другой, чтобы оценить макет жилого комплекса и задать важные вопросы. Организаторы предлагают выгодные акции и скидки на 72 на новостройки города, а также эксклюзивную стоимость квартиры в новом доме – от 1 290 000 руб.

Земельный участок со скидкой 300 000

С приходом теплого времени года эксперты прогнозируют самый настоящий  “дачный бум” на загородную недвижимость. Поэтому, если вы задумываетесь о приобретении загородной недвижимости, то будьте уверены : сейчас отличное время обзавестись собственным уголком земли. Купить, например, домик  в загородном поселке со всей необходимой инфраструктурой можно со скидкой в 300 тысяч рублей!

Что станет с социальными программами?

“Грандиозную распродажу недвижимости” не обойдет и вопрос о положении социальных программ. Как изменился рынок социальных программ? Что теперь можно делать с сертификатами от государства? Какие документы необходимы для того, чтобы стать участником социальной программы? В день распродажи можно будет получить профессиональную консультацию по этим и другим вопросам.

Юридическая помощь

А тот, кто ещё пока не думает о приобретении объекта недвижимости, сможет получить консультацию от практикующих юристов по правовым вопросам: от приватизации всех типов недвижимости  до сложных и спорных вопросов наследования.

Как попасть на “Распродажу”?

“Грандиозная  распродажа недвижимости”  состоится в тюменском Технопарке 30 мая, в субботу, с 10:00 до 17:00 – вход бесплатный. Подробности – здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.