-3° С
Все новости этой рубрики>

ДТП на набережной: бабушка с дедушкой выпали из автобуса, оба в коме

8 сентября 2016, 17:08 9115
Сегодня в Тюмени произошло ДТП, в котором пострадали два пожилых пассажира. В третьем часу дня из автобуса маршрута №30 выпали два пенсионера.

Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в Управлении ГИБДД области, инцидент произошел на ул. Республики в районе Моста влюбленных, на остановке "Набережная". Оба пассажира выпали из автобуса прямо на асфальт и ударились головой о брусчатку.

В результате бабушка 88 лет и дедушка 81 года получили черепно-мозговые травмы. Оба были госпитализированы и сейчас находятся в коме. Мужчина кроме черепно-мозговой травмы получил еще и перелом.  

По словам водителя автобуса, он просто не увидел, что пассажиры готовятся к выходу, закрыл дверь и тронулся. Между тем, по словам сотрудников ГИБДД, если бы двери в автобусе были закрыты, то пассажиры бы не выпали из автобуса. Значит водитель начал движение с открытыми дверями, что является серьезным нарушением. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.