-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени состоялся "Фестиваль Жизнелюбов"

8 сентября 2016, 18:33 922
Волонтёрское сообщество "Кризисный Молодёжный Центр", реализовало социальный проект "Фестиваль Жизнелюбов", направленный на профилактику социального сиротства детей с синдромом Дауна в Тюменской области и обучение семей с детьми синдромом Дауна уникальному формату общения через творческое рукоделие.

В рамках проекта волонтёры организовали мастер-классы "Мокрое валяние". Творческий процесс увлёк и детей, и их родителей. Своими впечатлениями участники делись в группе VK.

"Хочу поблагодарить Валентину Култышкину за прекрасный мастер-класс по мокрому валянию! Мои детки ушли очень довольные с хорошим настроением и красивыми подарками. Подарки они сделали себе своими руками!", – написала одна из мам.

На заключительной встрече по предложению родителей и мастера участники совместно сотворили удивительную картину из шерсти для общественной организации "Солнечный луч" (улица Седова55).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.