-2° С
Все новости этой рубрики>

Третий гипермаркет "Окей" в Тюмени станет одним из самых больших в торговой сети

7 сентября 2016, 17:11 3140
Завтра, 8 сентября, в Тюмени откроется еще один гипермаркет сети "Окей" на ул. Профсоюзной. Для покупателей магазин распахнет двери в пятницу, 9 числа.

В церемонии открытия примет участие генеральный директор группы компаний "Окей" Хейго Кера.

Этот магазин третий по счету в Тюмени и по площади является одним из самых больших среди всех торговых объектов "Окей". С его открытием общее число магазинов в портфеле компании достигнет 159.

В новом гипермаркете тюменцы впервые увидят обновленный подход к зонированию и оформлению торгового пространства. Компания усилила акцент на товарах для детей, мужском и женском гардеробе: секция одежды и обуви займет одну из центральных позиций в торговом зале. Оформление продуктовых отделов и принципы выкладки товаров на прилавки так же изменились. В каждом отделе будут стеллажи для акционных товаров по сниженным ценам.

Новое зонирование и простая навигация сделают процесс покупок быстрым и удобным.

Покупателей ждет традиционно широкий ассортимент – около 29 тысяч товарных позиций, большой выбор продукции под частными торговыми марками "Окей" и "То, что вам надо!", а так же выгодные ценовые предложения. Высокий уровень клиентского сервиса будут обеспечивать около 300 сотрудников магазина.

Продукция тюменских товаропроизводителей будет широко представлена. По разным категориям доля местных товаров на полках составит 20-50%. На сегодняшний день сеть "Окей" активно сотрудничает с местными поставщиками и постоянно расширяет локальный ассортимент. Так, за последние 4 года количество SKU тюменских товаров выросло в 8 раз.

Для удобства покупателей на первом этаже нового 2-этажного торгового центра находится парковка на 416 машиномест. Еще 307 мест предусмотрено на открытой стоянке рядом с гипермаркетом. В торговом зале установлено 38 касс, в том числе 4 кассы экспресс-обслуживания. Гипермаркет будет работать с 9 до 24 часов, без выходных.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.