-20° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 6 сентября: день логики

6 сентября 2016, 07:52 1877
Сегодня в гороскопе ведущую роль будет играть логика. Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете "да" или "нет", прежде чем не продумаете последствия на несколько шагов вперед, как в шахматной партии. Зато и вероятность ошибок сегодня практически равна нулю.

Звезды наделяют такими качествами, как вдумчивость, логичность, умение делать выводы и давать точный прогноз. В этот день будут отлично удаваться любые дела, в которых надо думать головой, будь то учеба, наука или планирование. А вот область чувств и эмоций временно отступит на второй план – как и все остальное, что противоречит строгим законам логики.

Овен

Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Телец

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Близнецы

Избегайте спонтанных действий, они не принесут Вам ничего кроме неприятностей. Пусть лучше Вас сочтут нерешительным, чем глупым.

Рак

Количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.

Лев

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели, может даже, Вы поменяете их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Дева

Излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях. Успех деловых поездок сомнителен, возможны транспортные трудности, отсутствие нужной информации, плохие новости. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Возможны столкновения с юридическими органами.

Весы

Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

Скорпион

Сила воли, жажда действий и приключений. Стремление к финансовым авантюрам. Если Вы решитесь на них, не ждите мгновенной отдачи, считайте, что Вы только заложили фундамент будущих успехов. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Хороший день для политиков и военных, крупных бизнесменов, ученых. Возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом. Благоприятны связи с широкими массами и общественными организациями, влиятельными структурами.

Стрелец

День вполне может оказаться поворотным моментом в Вашей жизни. Что именно ждет Вас за поворотом, целиком зависит от Вас.

Козерог

Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Водолей

День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Рыбы

Вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.