-5° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный мотоциклист устроил гонки прямо в здании аэропорта

28 мая 2015, 17:03 1422
19-летний житель Екатеринбурга минувшей ночью устроил ночные гонки в аэропорту "Кольцово". Как сообщает пресс-служба аэровокзала, в 3 часа молодой человек на мопеде ворвался в здание и на полной скорости разбил стекло ограждения зоны досмотра,
Автор фото: "Типичный Екатеринбург"

Через несколько минут после эффектного появления в аэропорту хулигана удалось схватить, его отправили в дежурный отдел полиции. Там выяснилось, что парень пьян: в крови было выявлено 0,923 мг/л алкоголя.

По сообщению пресс-службы УМВД по Екатеринбургу, полуночному гонщику грозит административная ответственность (часть 3 статьи 12.8 КоАП РФ). Кроме того, аэропорт намерен предъявить нарушителю иск.

"Выбита одна секция в терминале международных авиалиний. Когда молодой человек на полной скорости ударил ее колесом, она разбилась, и он проехал стеклянную стенку насквозь, – рассказал "Российской газете" официальный представитель Кольцово Дмитрий Тюхтин. – Территория ремонта перекрыта для пассажиров. Точную сумму ущерба установить пока не удалось, сейчас мы ведем восстановление, по его итогам мы намерены подать иск".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.