-2° С
Все новости этой рубрики>

4 квартиры в Тюмени и 20 машин – призы городского фестиваля "Золотая осень"

5 сентября 2016, 12:52 4142
18 сентября в областной столице пройдёт городской фестиваль "Золотая осень". В его программе и конкурсы, и концертные площадки, и акция с щедрыми подарками.

На портале "Тюмень – наш дом" в разделе "Золотая осень" можно получить всю необходимую информацию о том, где находятся центры выдачи подарков, и условия участия в акции, где можно выиграть ценные подарки – 4 квартиры и 20 машин.

По информации Благотворительного фонда развития Тюмени, на складе товарных автомобилей одного из автосалонов города 20 новых автомобилей "Лада Granta" уже ждут своего звёздного часа.

"Модель идёт в базовой комплектации, имеет 8-клапанный двигатель. Это стандартно надёжная машина", – рассказал представитель официального дилера Lada в Тюмени Олег Погребной.

В ряду подарочных автомобилей представлены экземпляры разных цветов – белые, серебристые, синие, красные, черные. Все 20 машин, как положено, перед 18 сентября пройдут качественно-предпродажную подготовку по стандартам завода, которая включает мойку и проверку всех механизмов. Когда победитель придёт за своим автоподарком, он найдёт полностью подготовленный автомобиль, и покинуть автосалон сможет уже за рулем новой Лады Granta.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.