-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартовала традиционная спартакиада трудящихся

4 сентября 2016, 10:53 800
Традиционно сентябрь даёт начало не только новому учебному году, но и открывает трудящимся путь к новым спортивным достижениям. Именно в сентябре традиционно стартует Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени, которая длится по ноябрь включительно.

В течение осенних месяцев пройдут соревнования по пяти видам спорта: шахматам, мини-футболу, настольному теннису, волейболу и дартсу.

По информации МАУ "ТГМЦ", накануне 3 сентября в городском шахматном клубе (Червишевский тракт, 72-а/1) состоялись шахматные баталии, участниками которых стали представители ООО "УГМК-Сталь", ОАО "Фортум", ПАО "Гипротюменнефтегаз", ПАО "ЛУКойл", АО "Транснефть-Сибирь", ПАО "Сбербанк", ООО "ТюменНИИгипрогаз", АО "Тюменские моторостроители", ООО "Гром", ООО "Тюменский нефтяной научный центр".

Официальная церемония открытия спартакиады состоится 11 сентября. О точном месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет трудящихся с началом очередной спартакиады и желает бодрости и оптимизма в покорении новых спортивных вершин!

С положением о спартакиаде можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.