-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет выставка-ярмарка для дачников

2 сентября 2016, 09:56 1045
7 сентября в Тюмени открывается V специализированная выставка-ярмарка "Осенний Сад и Огород- 2016 ".

Выставка будет работать до 11 сентября в Выставочном зале ОАО "Тюменская ярмарка" (ул. Севастопольская, 12).

На протяжении нескольких лет это одна из популярных выставок города, на которой садоводов и огородников могут заинтересовать товары: от садового инвентаря, теплиц, семян, саженцев до дикоросов, мёда, садовой обуви и одежды.

Кроме этого, записавшись сегодня, 2 сентября с 17 до19 часов в Тюменском региональном отделении Союза садоводов России по телефону 29-01-11, садоводы могут реализовать на выставке свою продукцию. Лучшие садовые общества будут отмечены призами и подарками.

На выставке будут работать 9 разделов: "Дачное строительство, мебель", "Садово-огородная техника, инвентарь, домашняя утварь", "Посадочный материал", "Садовые удобрения и препараты для защиты растений от вредителей и болезней", "Садовая одежда, обувь, перчатки, защитные маски, очки", "Средства защиты", "Дикоросы: овощи, грибы, ягоды и пр", "Ярмарка сельхозпродукции и продуктов питания", "Ярмарка мёда".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.