0° С
Все новости этой рубрики>

Конкурс Я ❤ МОЛОКО "НИЖНЯЯ ТАВДА" ЗА... назвал победителей

1 сентября 2016, 17:50 1316
Портал Tumix.ru сегодня подвел итоги фотоконкурса Я ❤ МОЛОКО "НИЖНЯЯ ТАВДА" ЗА... и наградил победителей.

Напомним, проект проводился совместно с компанией "Нижняя Тавда".  Принять участие в нем могли все желающие, отправив фотографию с продукцией молокозавода.

В течение двух недель за снимки шло зрительское голосование. В итоге бесспорной победительницей стала Светлана. Фотография с этикетками продукции "Нижняя Тавда" собрала 531 голос.

"Золотой набор" от спонсора за Светлану приехал получать супруг Евгений. За подарком он приехал прямо с торжественной линейки, посвященной 1 сентября. "Жена осталась дома с маленьким ребенком, а меня отправила за призом. И очень хорошо – пакеты очень тяжелые", – отметил он.

На втором месте оказалась Лидия Тимофеева. Ее трогательный снимок с детьми собрал 393 голоса. Лидия призналась, что в конкурсе Tumix.ru участвовала впервые, но ей так понравилось, что теперь она будет следить за спецпроектами нашего портала.

Третье место заняла Оксана Литвинова. Врач по профессии тюменка сделала не только оригинальную фотографию на рабочем месте, но и неординарно подписала снимок о пользе молока. Ее фото собрало 379 голосов. На вручение приза Оксана приехала со взрослым сыном. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.