-13° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы все-таки полетят в Турцию напрямую: первый чартер уже через неделю

1 сентября 2016, 17:07 1436
У тюменцев всё-таки появился шанс отправиться на отдых в Турцию с вылетом из аэропорта "Рощино" и захватить бархатный сезон. Первый вылет намечен уже на 9 сентября.

Информацией об этом с порталом Tumix.ru поделились в турагентстве "География". Предусмотрены также вылеты 20 и 30 сентября.

Откуда же такая оперативность? Ведь с момента снятия запрета на организацию чартеров в Анталию прошло всего несколько дней, и многие турагентства предполагали, что  этой осенью регулярных рейсов из Тюмени в курортные города Турции организовано не будет. Ожидалось, что на восстановление регулярных полётов у перевозчиков уйдёт большое количество времени, а к этому моменту курортный сезон на побережье подойдёт к концу.

Однако авиакомпания Azur air в этой ситуации нашла выход быстрее прочих. В турагентстве "География" предположили, что перевозчик и туроператор с "турецкими корнями" просто нашли возможность быстро организовать чартеры из всех крупных городов России.

Поинтересоваться, на каких условиях организованы поездки на Средиземноморское побережье Турции можно по телефону 92-69-34.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.