-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдёт фестиваль отцов #ПАПАТУТ

1 сентября 2016, 15:19 1092
В воскресенье 4 сентября на Цветном бульваре пройдёт тюменский фестиваль для отцов и их детей #ПАПАТУТ. Мероприятие рассчитано на молодых пап не старше 30 лет с детьми до 10 лет. В программе лекции, обучающие игры, конкурсы и мастер-классы.

Фестиваль будет разделён на две части: в первой половине дня стартует программа для отцов с малышами до 5 лет, а во второй части фестиваля примут участие папы с детьми от 5 до 10 лет.

Одной из площадок фестиваля станет лекторий. Здесь секретами воспитания поделятся семейный коуч и создатель "Мастерской позитивного родительства" Нина Косицына, а также игротехник Григорий Кудашов. Кроме того участникам фестиваля  предложат поближе узнать собственных детей через интерактивную настольную игру "Держу пари".

Пока всзрослые будут посещать лекторий, с детьми будут развлекаться  аниматоры и ростовые куклы. Малышей ждут гигантское лего, настольные игры и детские сигвеи. Также маленькие гости фестиваля смогут посетить город профессий "ТинТаун", где они увидят принцип работы покрасочного цеха, узнают, как функционирует армия и медицинский центра.

Также на площадке Инфопарка пройдут мастер-классы для пап и их детей – рисование, хип-хоп, косоплетение, дефиле и др.

В программе фестиваля запланированы и яркие представления: шоу-программа от центра "Открывашка" и футбольный фристайл от "Детской футбольной академии". Также гостей ждет  модный показ детской одежды от шоурума "Деловая kolbasa", а мастер из барбершопа "TopGun" продемонстрирует модные детские прически.

Помимо всего, участников ждут конкурсы и викторины, в которых они смогут побороться за призы от партнеров мероприятия: ТРЦ "Остров", кинотеатра "Премьер",  города профессий "ТинТаун" и детского развлекательного центра "Остров сокровищ".

На протяжении праздника будет работать фудкорт от центра "Остров сокровищ". Также участники смогут полакомиться фруктами в шоколаде от компании "Сладость в радость".

Фестиваль пройдет в тюменском Инфопарке (Нулевой километр на Цветном бульваре)  4 сентября с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

Здесь можно зарегистрироваться. Подробная информация по телефону: 68-96-96.

Группа Вконтакте: https://vk.com/papatut72

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.