+1° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 31 августа

30 августа 2016, 18:40 1100

В отеле "DoubleTree by Hilton Tyumen" (ул. Орджоникидзе, 46) в 11 часов начнётся пресс-конференция президента Запсибкомбанка Дмитрия Юрьевича Горицкого. Тема конференции: "Современные тенденции в банковском секторе и развитие региона". Спикер ответит на вопросы журналистов и расскажет о новейших тенденциях в сфере финансового рынка, об использовании в работе банка современных технологий, а также о роли Запсибкомбанка в успехах Тюменской области.

На площади у Тюменского технопарка у перекрестка ул. Республики и Мельникайте в 11 часов начнёт работу общественная приёмная для участников дорожного движения. Её проведёт начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов. В преддверии начала нового учебного года руководитель тюменского полицейского главка ответит на вопросы водителей и пешеходов, а также побеседует с тюменцами о важности обеспечения дорожной безопасности детей. Каждый участник мероприятия получит памятки о дорожной безопасности, календари, световозвращатели для школьников.

В СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, к. 1) в 12 часов состоится яркое спортивное мероприятие "Зарядка с чемпионом". Его участниками станут юные тюменцы, воспитанники и тренеры спортивных школ города, а также все желающие, решившие приобщиться к здоровому образу жизни. Почётным гостем праздника станет серебряный призёр олимпийских игр, чемпион мира, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР по греко-римской борьбе Владимир Чебоксаров. Проводить зарядку будет мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, бронзовый призер гран-при "Иван Поддубный" (2012), бронзовый призёр чемпионата России 2011 года Сергей Попрушко. После завершения "Зарядки с чемпионом" состоится мастер-класс по греко-римской борьбе от мастера спорта международного класса, победителя первенства Европы среди юниоров (2008), серебряного призёра первенства мира (Турция, 2009) Владимира Ильницкого и заслуженного мастера спорта России, серебряного призёра летних олимпийских игр 2012 года в Лондоне Рустама Тотрова.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.