0° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 30 августа

29 августа 2016, 18:40 899

В гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) в 11 часов состоится августовское педагогическое совещание работников муниципальной системы образования на тему: "Муниципальная модель непрерывного профессионального роста педагогов". Большой педсовет проходит в городе ежегодно в канун нового учебного года. Завершится августовское совещание традиционным награждением педагогических работников. Заслуженные награды получат 14 педагогов и 5 коллективов образовательных учреждений.

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул.Осипенко, 81, Областной дом журналистов) в 13 часов состоится пресс-конференция начальника Государственной жилищной инспекции Тюменской области Ларисы Боровицкой. Тема пресс-конференции: "Изменение жилищного законодательства: итоги, события, перспективы".

В п. Винзили в 11 часов состоится открытие МАУ ДО Винзилинская ДШИ "Мечта" (ул. Заводская, д. 18а) после комплексного капитального ремонта.

На перекрестке улиц Республики и Профсоюзной в 12 часов законопослушным автомобилистам вручат "Свидетельства вежливого водителя". В акции, приуроченной к 1 Сентября, примут участие заместитель председателя Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов, руководство УГИБДД УМВД России по Тюменской области, а также молодые активисты "Правильного движения", которые распространят среди водителей детские рисунки и обращения детей к водителям.

Управление Росреестра по Тюменской области проведёт бесплатный семинар-практикум для представителей профессионального риэлторского сообщества Тюменской области по теме: "Актуальные вопросы в сфере недвижимости. Преимущества электронных услуг Росреестра".

В бизнес-центре "Альянс"  (ул. Челюскинцев, 10) в 11 часов пройдёт пресс-конференция ГК "ТИС", посвящённой запуску новой жилищной программы "Плати за построенное". Данная программа может стать альтернативой ипотеки для покупателей жилья в Тюмени. Специалисты Группы компаний "ТИС" разработали беспрецедентную для Тюменской области жилищную программу. Подробнее о том, каковы условия программы "Плати за построенное" и кто может воспользоваться ею, расскажет коммерческий директор ГК "ТИС" Светлана Утешева.

Тюменских журналистов приглашают на специальный Медиа-обед, который состоится 30 августа в 16:00 в отеле Best Western Plus Спасская (ул. Ленина, 2а). В рамках Медиа-обеда шеф-повара ресторанов-участников Третьего гастрономического фестиваля лично представят свои дегустационные сеты на гастрономический суд тюменским журналистам.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.