-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 28 августа: контролируйте эмоции

28 августа 2016, 09:48 926
Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям.

Не вступайте в споры с окружающими – все равно никто никого сегодня ни в чем не убедит, и каждый останется при своем мнении, невзирая на любые аргументы. Старайтесь мыслить позитивно, занимаясь тем, что настраивает вас на оптимистический лад. Ну а если не получится, то хотя бы просто сдерживайте негативные эмоции.

Овен

Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Телец

Сегодня Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Близнецы

Сегодня в первой половине дня возросшая личная инициатива в семейных делах поднимет Вам настроение. Хорошее время для семейных встреч, для улучшения домашней обстановки. Благоприятны деловые отношения, касающиеся дома, недвижимости, сферы услуг. Прекрасный день для рекламы, общественных отношений и дел с женщинами в рабочей среде.

Рак

Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

Лев

Сегодня Ваши финансовые дела будут идти не просто. Совместные финансовые проекты могут обернуться убытками, а Ваши расходы в это время могут не соответствовать Вашим доходам. Именно поэтому сейчас стоит избегать спонтанных трат, более тщательно планировать личный бюджет, но если и экономить, то делать это разумно, потому что истинность известного выражения о том, что скупой платит дважды, еще никто не отменял.

Дева

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Весы

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Скорпион

Сегодня Вы склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Общение динамично и конструктивно. Контакты с широкой публикой помогут решению некоторых деловых вопросов. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Осуществление некоторых задач потребует применения физической силы. Если сегодняшние действия будут умело спланированы, производительность труда окажется высокой, и Вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов.

Стрелец

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Возрастет вероятность отравления. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше лояльности и отношения сложатся благоприятно.

Козерог

Сегодня с утра постарайтесь избежать путаницы в отношениях и обманов в денежных делах. После обеда чуткое и доброе общение с любимыми и в семье поднимет настроение. Возросшая чувствительность к красоте создаст хороший период для критического и музыкального выражения. Деловые и денежные возможности возрастут.

Водолей

Сегодня динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Рыбы

Сегодня спокойствие и эмоциональная устойчивость в этот день помогут Вам решить многие дела, хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает. Прислушивайтесь к советам женщин – сотрудниц и родственниц. Их дела могут на время отвлечь Вас, но это Вас не отяготит. Удачно складываются деловые отношения с женщинами, другие деловые контакты, короткие поездки и решение вопросов с недвижимостью. Хорошо принимать в гостях нужных людей.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.