0° С
Все новости этой рубрики>

КамАЗ врезался в маршрутку в Тюмени: 6 человек пострадали

26 августа 2016, 22:29 2998
Серьезное ДТП произошло сегодня вечером в Тюмени. Маршрутка с пассажирами столкнулась с "КамАЗом" на перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов труда.
Автор фото: "Наш город"

Как сообщили в управлении ГИБДД области, водитель грузовика, поворачивая на перекрестке налево, на ул. Ветеранов труда, не пропустил "маршрутку" №68, движущуюся прямо по ул.Дружбы.

Предварительно, в ДТП пострадали 6 пассажиров маршрутного такси, все они доставлены в больницу, среди пострадавших двое детей. Справки из лечебного учреждения еще не поступили. По свидетельству очевидцев, пожилая пассажирка "маршрутки" получила перелом руки, у девушки рассечение подбородка, у всех остальных пострадавших, скорее всего ушибы.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, которые вручную регулировали движение, пропуская скопившийся транспорт, а также следственно-оперативная группа.

Временно на ул. Дружбы было затруднено движение со стороны ул.Мельникайте в сторону ул.Профсоюзной, а также по ул.Ветеранов труда в сторону ул.Дружбы.        

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.