-12° С
Все новости этой рубрики>

Сегодня начнется голосование за третьего финалиста конкурса "Звезда караоке"

26 августа 2016, 16:37 929
В минувший четверг прошел третий тур музыкально-интерактивного конкурса "Звезда караоке", который проводит портал Tumix.ru совместно с ресторанно-гостиничным комплексом "Урарту".

В третьей пятерке участников: Наталья Бейзикис, Виктор Шустов, Валентина Дианская, Татьяна Багирова и Анна Мыкалова.

В течение вечера участники порадовали зрителей композициями, как на русском, так и на английском языке, среди них были такие хиты как "Sway" и "Sweet people".

Хочется отметить филигранную работу ведущего конкурса – Василия Семяшкина, который каждый музыкальный караоке-вечер наполняет драйвом, импровизацией и юмором.

Голосование за участников третьего тура начнется сегодня, после 18.00.

Генеральным спонсором "Звезда караоке" является студия коррекции фигуры SOQI – представитель уникальной методики оздоровления организма и коррекции фигуры, а также ресторанно-гостиничный комплекс "Урарту", кондитерская фабрика "Квартет", магазин музыкальных инструментов "Арсенал", мастерская "Brightwood72”, мастер-стилист Гузеля Кныш.

Напомнить, что  каждую неделю из пяти заявившихся участников читатели путем голосования определяют лучшего. Ролики с участием конкурсантов размещены на портале "Tumix.ru" и на нашем канале Youtube. В итоге в суперфинал пройдут 4 певца, которые затем сразятся за звание главного победителя "Звезда караоке". Мероприятие  проходит каждый четверг с 20:30 до 22:30.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в разделе проекта. При заполнении заявки укажите свое имя и контактный телефон.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.