-5° С
Все новости этой рубрики>

250 юных тюменцев хотят учиться в физико-математической школе

28 мая 2015, 09:41 1823
В субботу, 30 мая, состоятся последние вступительные испытания в областную физико-математическую школу для обучающихся тюменской зоны. Требования к конкурсантам прежние – выполнение контрольной работы по профильным предметам, психологическая диагностика и собеседование.

Испытания пройдут в школе №25. Контрольная работа для претендентов в шестой класс начнётся в 9.30, в 7 класс – в 11.00, поступающих в 8 класс ждут к часу дня.

В этот же день завершится приём заявлений. Все желающие ещё могут подать документы по электронной почте fmschool@72to.ru или обратиться лично в департамент образования и науки Тюменской области в субботу, 30 мая, с 8.00 до 10.00 часов (Тюмень, ул. Володарского, 49, кабинет 204). Скачать бланк заявления можно перейдя по ссылке.

На сегодняшний день в приёмную комиссию от родителей школьников 6, 7 и 8 классов поступило свыше 250 заявлений.

По итогам вступительных испытаний 1 июня на портале органов государственной власти Тюменской области будет опубликован рейтинг претендентов на обучение в физико-математической школе. 

Кроме того, с 1 июня начнется конкурсный отбор учителей. Прием заявлений проводится в заочном режиме по электронной почте – fmschool@72to.ru. Скачать бланк заявления можно перейдя по ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.