-11° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 26 августа

25 августа 2016, 18:34 1094

В 10.00 от здания администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20), со стороны ул. Герцена, стартует пресс-тур, посвященный ремонту теплосетей ОАО "УТСК" и подготовке к отопительному сезону. Сначала журналисты побывают в ОАО "ТРИЦ" (ул. Первомайская, 40), а затем поедут на объекты УТСК, расположенные по ул. Одесской, 5, и на пересечение ул. 30 лет Победы и Пермякова. 

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) состоится пресс-конференция на тему: "III Международный фестиваль деревянной парковой скульптуры "Исетская осень 2016". В пресс-конференции примут участие директор департамента культуры Тюменской области Виктор Новакаускас, член президиума Союза художников региона Татьяна Сердечук, организатор фестиваля Владимир Никифоров. Начало в 11.00.

В тюменском областном Домжуре ((ул. Осипенко, 81) пройдет пресс-конференция на тему: "Итоги купального сезона 2016 г. Деятельность подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области по предупреждению несчастных случаев на воде". В ней примут участие: начальник Центра Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Тюменской области Сергей Каплин, начальник поисково-спасательного отряда Тюменской областной службы экстренного реагирования (ПСО ТОСЭР) Юрий Палицын. Начало в 13.00.

В Тюмени пройдет пресс-конференция на тему: "Деятельность отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Тюмени. Открытие нового сезона охоты". В пресс-конференции примут участие: начальник УМВД России по Тюмени, полковник полиции Петр Вагин, заместитель начальника отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Тюмени, подполковник полиции Владимир Сухотин. Начало в  14.00 в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов).

В 11.30 в Легкоатлетическом манеже пройдёт пресс-конференция, посвящённая проведению в Тюмени в 2017 году этапа Кубка мира по лыжным гонкам.  Её участниками станут координатор этого мероприятия Сандра Шпиц, медиа-координатор Михаэль Ламплот, а также представители агентства по маркетингу FIS – Дэниэл Кус и Бенджамин Сейферт.

Руководство УГИБДД УМВД России по Тюменской области проведет брифинг для представителей СМИ, посвященный вступлению в силу 1 сентября Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления  транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.  Брифинг пройдет в экзаменационном отделении ГИБДД, по адресу: ул.50 лет Октября, 63. Начало в 15.00.

В Тюмени пройдет итоговое награждение победителей регионального конкурса "Семейное дело" по номинациям "Семейная династия", "Семейное творчество", "Семейное предпринимательство", "Генеалогическое древо".  Место проведения: Дворец творчества и спорта "Пионер" (Тюмень, ул. Челюскинцев, 46). Начало в 15.00.

В тюменском Дворце искусств "Пионер" ( ул. Челюскинцев, 46) пройдет образовательный личностный конвент "ТОЛК".  Торжественное открытие в 11.00, образовательная программа в 11.30, закрытие в 16.00.

В поселке Андреевский Тюменского района состоится торжественное открытие мечети после реконструкции. Адрес:  ул. Новая, д. 4, начало в 11.00.

Торгово-промышленная палата Тюменской области и Центр поддержки экспорта проведет  семинар "Эффективные стратегии выхода российских субъектов малого и среднего предпринимательства на внешние рынки".  В ходе семинара будут тюменским компаниям будут раскрыты основные инструменты современного экспорт-менеджера и многое др. Ведущий семинара – Юрий  Шурыгин (г.Москва). Место проведения: конференц-зал "Европа" Бизнес отеля "Евразия" (ул. Советская, д. 20, 3 этаж). С 10.00 до 17.00.

В Тюмени пройдет вторая всероссийская сходка клуба Terra Incognita. В тюменском коворкинге "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) соберутся читатели фэнтези-книг от издательства "Росмэн". Начало в 13.00. Вход свободный. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.