+3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам расскажут, как руководителю создать команду мечты

25 августа 2016, 09:37 770
В Тюмени состоится практический мастер-класс Максима Батыревава. 13 сентября автор бестселлера "45 татуировок менеджера" проведет в тюмени специализированный мастер-класс для руководителей "Менеджер и команда".

На встрече участники узнают о специфике именно российского бизнеса, а именно: как управлять в условиях неопределенности и кадрового "голода", что делать, чтобы из разных людей получился коллектив единомышленников, способный вести компанию к сверхрезультатам.

Кроме того, Максим Батырев расскажет о том, почему одни руководители зависят от своих звездных сотрудников и ведутся на все их требования, а другие способны делегировать обязанности среднестатистическим работникам, оставаясь полной уверенности относительно её выполнения. Также участники обсудят, как сделать так, чтобы люди работали слаженно и защищали интересы друг друга, чтобы при отсутствии руководителя на месте скорость работы не снижалась и сократилось количество кризисных и нештатных ситуаций.

Почему Максим знает ответ:

13 лет опыта в продажах.

10 лет опыта в управлении продажами. Практический успешный путь от простого специалиста до члена правления компании. Победитель конкурса "Коммерческий директор года",  "Менеджер года" (конкурс при поддержке правительства Москвы). Ассоциация менеджеров России совместно с ИД Коммерсант включили Максима в рейтинг ТОП-1000 менеджеров России.

Автор бизнес-бестселлер Максима "45 татуировок менеджера", книга удостоена нескольких премий и признана лучшим бизнес-изданием 2014 г.

На мастер-классе точно не будет волшебных таблеток и чего-то сверхъестественного, пересказа зарубежных книжных теорий, которые не всегда работают, оторванных от жизни практик и непроверенных инструментов.

Участники получат реальные кейсы, в которых узнают ответы на свои вопросы. Мастер-класс создан для собственников и предпринимателей, для HR – директоров и руководителей всех уровней. В январе на встрече с Батыревым приняли участие 198 руководителей Тюмени. Подробная программа мероприятия на официальном сайте, условия корпоративного участия можно узнать по телефону: 8 909 742 3339 (Юлия). 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.