-2° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 25 августа

24 августа 2016, 18:30 1100

Пройдет пресс-тур на тему: "Результаты мероприятий государственной поддержки, предоставляемой субъектам малого и среднего предпринимательства в форме субсидии на развитие лизинга оборудования". Отъезд от здания Правительства Тюменской области в 9.00.
Программа мероприятия:
С 9:15 до 9:35 – ООО "Бенгель" (пекарня, кафе), г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 57а.
С 10:00 до 10:20 – ООО "Европром" (Производство продукции машиностроительного назначения, обработка металлических изделий), г. Тюмень,
ул. Высоцкого, 24.
С 10:45 до 11:00 – ООО "Империя" (Стоматологическая клиника, кабинет рентгеновский с просубсидированным оборудованием), г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, 18.
С 11:10 до 11:25 – ООО "Империя" (Стоматологическая клиника), г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 21.

В Тюмени пройдет заседание Общественного совета при департаменте культуры Тюменской области. Тема: "Перспективы Развития музейного дела в Тюменской области (Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Ишим)". Мероприятие пройдет по адресу: ул. Водопроводная,35. Вход с ул. Советской. 2 этаж. Начало в 12.00.

В Тюмени в Центре занятости населения города и Тюменского района в рамках проекта "Займись делом!" состоится семинар для молодых предпринимателей и для тех, кто только желает открыть свое дело. Начало в 10.00.

В 18.00 в зоне отдыха Заречных микрорайонов Центр татарской культуры проведет праздничную программу "Земля Сибири". Праздничная концертная программа посвящена Дню образования Тюменской области. В концертной программе: песни, танцы в исполнении творческих коллективов Центра.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.