-2° С
Все новости этой рубрики>

УМВД Тюменской области отмечает 72-ой день рождения

24 августа 2016, 16:29 1209
Сегодня управление МВД России по Тюменской области отмечает свой день рождения. Ровно 72 года назад в этот день был основан региональный полицейский главк.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, в честь праздничной даты в Тюмени прошла торжественная церемония, в которой приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, их семьи, тюменские коллеги из различных правоохранительных ведомств, члены Общественного совета при УМВД, почётные гости и жители города.

Личный состав регионального УМВД поздравил начальник ведомства Юрий Алтынов. Ключевым событием встречи стала торжественная церемония принятия Присяги  сотрудников Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области.

Кроме того, в ходе торжественного мероприятия начальник областной полиции напутствовал молодых сотрудников, которые в праздничный день получили служебные удостоверения. Новоиспеченные офицеры уже приступили к исполнению служебных обязанностей в различных подразделениях в должности участкового уполномоченного полиции.

Тюменских полицейских, погибших в военные годы и мирное время, собравшиеся почтили "Минутой молчания". Завершил праздник праздничный концерт, который организовали на площади перед зданием УМВД России по Тюменской области. Творческие коллективы полицейского главка порадовали зрителей яркими номерами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.