-20° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 24 августа

23 августа 2016, 18:30 944

Возле здания  УМВД России по Тюменской области (ул.Водопроводная, д.38)  состоится торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине со дня образования УМВД России по Тюменской области. Начало в 11.00.  

В Тюмени состоится открытие коогенерационной установки ООО "Тюменский фанерный завод" по адресу ул. Камчатская, 196. В мероприятии принимает участие заместитель губернатора Вадим Шумков. Начало в 11.00.

В Тюмени пройдет "круглый стол" на тему: "Действия автоинспекторов при преследовании автомобиля правонарушителя". В мероприятии примут участие представители УМВД России по Тюменской области, УГИБДД по Тюменской области, а также эксперты: председатель Общественного Совета при УМВД России по Тюменской области Александр Петрушин, многократный чемпион США, Канадо-Американских игр, чемпионатов Европы и Всемирных игр среди полицейских  по стрельбе из боевого оружия Виктор Филиппов, заведующий кафедрой эксплуатации автомобильного транспорта ТИУ Дмитрий Захаров, ветеран Госавтоинспекции (начальник УГИБДД по Тюменской области 2007-2015 гг.)  Геннадий Лоточкин. Мероприятие пройдет  в  пресс-центре  ИА  "Тюменская линия", по адресу: ул.Осипенко, 81, областной Дом журналистов,   Начало в  15.00. 

В Тюменском областном Домжуре пройдет пресс-конференция, посвященная актуальной теме: "Прививки: мифы и реальность". Участники: Главный внештатный детский специалист аллерголог-иммунолог, главный специалист департамента здравоохранения Тюменской области Надежда Казакевич,  главный внештатный специалист по инфекционным болезням Елена Князева, главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Ольга Рычкова. Начало в 13.00. Адрес: ул. Осипенко, 81.

В пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" (ул. Осипенко, 81, областной Дом журналистов) пройдет пресс-конференция на тему "Старт нового театрального сезона". В ней примут участие гендиректор ГАУК ТО "ТКТО" Сергей Радченко, директор структурного подразделения "Тюменская филармония" Михаил Бирман, директор Тюменского драматического театра Сергей Осинцев, директор Тюменского театра кукол Василий Пустыльников. Начало в 11.00.

В Тюмени пройдет второй день областной августовской конференции педагогических работников системы образования. Начало мероприятия в 15.00 в  ДК "Нефтяник" им. В.И. Муравленко (ул. Осипенко, 1).

В Тюмени в правительстве области  (ул. Володарского, 45) пройдет подписание соглашения с Российским зерновым союзом о взаимодействии по реализации мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы. Начало в 17.15. 

В Тюмени состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скотав концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири" (ул. Герцена, 87). Начало в 13.00. 

В Тюмени состоится официальное открытие нового учебного центра Сети лингвистических центров "Еврошкола".  В программе вечера: мастер-классы на английском языке для дошкольников, школьников и студентов, бесплатное тестирование, а также шоу профессора Николя, розыгрыш ценных подарков и Candy bar. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Широтная, 165, корп. 6/1. Начало в 18.00.

В Тюмени пройдет 4-ая встреча бизнесменов города с "особыми" детьми в рамках проекта "По зову сердца" (сказкотерапия). Начало в 11.00  в  областной специальной библиотеке для слепых (ул. Холодильная, 84, вход с торца).

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.