-3° С
Все новости этой рубрики>

Прошел второй тур вокальных баталий "Звезда караоке"

19 августа 2016, 17:27 1224
Накануне прошёл второй тур музыкального конкурса Tumix.ru "Звезда караоке". Сегодня вечером прекращается голосование за участников первого тура, но у тюменцев ещё есть время поддержать понравившегося конкурсанта, отдав ему свой голос.

Вчерашний конкурсный вечер украсили исключительно дамы. Все конкурсантки выбрали довольно сложные для исполнения песни, но справились блестяще. Вот их имена: Виолетта Полат – "К единственному нежному", Симара Таянович – "Кукушка", Татьяна Худякова – "Шопен", Наталья Рычкова "Ищу тебя", Юлия Смык – "Too close".

Следующий конкурсный этап состоится 25 августа на территории ресторанно-гостиничного комплекса "Урарту".

Напомнить, что  каждую неделю из пяти заявившихся участников читатели путем голосования определяют лучшего. Ролики с участием конкурсантов размещены на портале "Tumix.ru" и на нашем канале Youtube. В итоге в суперфинал пройдут 4 певца, которые затем сразятся за звание главного победителя "Звезда караоке".

Мероприятие  проходит каждый четверг с 20:30 до 22:30.

Частота выхода видеороликов на портале – еженедельно, в пятницу, после 18:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.