-14° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская афиша на выходные (19-21 августа)

19 августа 2016, 11:11 1630
Летних дней остается все меньше, а значит, проводить их, сидя на одном месте, – самое неправильное решение. Успевайте гулять, ходить в кино, кататься на роликах и велосипедах и, конечно, посещать мероприятия, ощущая скорое приближение осени.

Кино

Драма "Любой ценой" (16+)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Криминальный триллер "Афера под прикрытием" (18+)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара.

Авторская комедия "Капитан фантастик" (18+)
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город.

Семейный мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" (6+)
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

"Отряд самоубийц" (16+)
Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Встречи, вечеринки, мастер-классы 

"Здравая вечеринка" на озере Липовом 
Комический футбол, купание,стрельба из водяных пистолетов и многое другое для любителей активного и здорового отдыха. Внимание! Вход будет осуществляться только по спискам, попасть в которые можно, заполнив специальную форму.
Дата и время: воскресенье, 21 августа с 13:00
Стоимость билетов: 100 руб.
Место проведения: оз. Липовое

Всероссийский фестиваль красок в Тюмени
Два дня, десять часов танцевальной музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений! 
Дата и время:  20-21 августа с 14:00
Стоимость билетов: бесплатно
Место проведения: пл. Единства и Согласия (ул. Орджоникидзе, 63А)

Фестиваль водных фонариков 
Спуск фонариков на воду настоящий ритуал, соблюдение которого приближает сокровенные мечты, искренние чистые желания и благие намерения к повседневной действительности, придавая ей новые краски.
Дата и время:  суббота, 20 августа с 21:00
Стоимость билетов: бесплатно
Место проведения: Набережная реки Туры

"Мощная пуэрная пятница" в "Чайной гавани"
Мероприятие будет состоять из двух частей: Первая часть мероприятия бесплатная для всех владельцев клубных карт Чайной Гавани. 
Запишись по тел. 61-03-69. Вторая часть – платная дегустация чая.
Дата и время:  пятница, 19 августа с 19:00
Стоимость билетов: вход по клубным картам/ 400 руб.
Место проведения: магазин "Чайная гавань" (ул. минская, 102)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.