-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 19 августа: день пустых мечтаний

19 августа 2016, 07:50 1912
Главный тренд в гороскопе на сегодня – это отрыв от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на этот день, вряд ли удастся закончить. Впрочем, для всех, кто не относится к работоголикам, этот день очень даже неплох.

Сегодня звезды склоняют к тому, чтобы сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, заняться шоппингом, в конце концов – всласть помечтать. Правда, сегодняшние мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Овен

Подводятся итоги Ваших усилий, Вы можете получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Может появиться крупный покровитель из стоящих у власти. Но домашние дела и проблемы чаще всего в этот день становятся заброшенными, остаются нерешенными. А это нельзя, напротив, домашние должны стать опорой, тылом, на который можно опереться. Но для этого Вы, сидя наверху, не должны пренебрегать своими корнями, родителями, не должны их забывать, оставлять, не должны из-за карьеры, разрушать свой дом и отношения с домашними.

Телец

Творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми. Возможно разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Вы не любите, а позволяете себя любить, часто склоны извлечь для себя материальную выгоду.

Близнецы

Постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят Ваши мысли и действия по достоинству.

Рак

К Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо – не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

Лев

Вы склонны проявлять честность и прямоту во что бы то ни стало. Общение динамично и конструктивно. Контакты с широкой публикой помогут решению некоторых деловых вопросов. Ваши энергия и честолюбие сегодня заметны как никогда. Осуществление некоторых задач потребует применения физической силы. Если сегодняшние действия будут умело спланированы, производительность труда окажется высокой, и Вы сможете заложить фундамент дальнейших успехов.

Дева

Извечная борьба меж здравым смыслом и движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека может совершенно выбить Вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

Весы

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учебу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей. Хороший день для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

Скорпион

Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Стрелец

Можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Козерог

Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

Водолей

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Рыбы

Отложите все дела и отдохните, Вам просто необходима передышка. Нельзя только работать – необходимо хоть изредка отдыхать.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.