-2° С
Все новости этой рубрики>

Магазин "Перемена" оденет школьников к новому учебному году

18 августа 2016, 20:30 1141
До старта нового учебного года остаются считанные дни. Многие родители всерьез озадачены поиском качественной и удобной школьной формы для своих детей.

Для решения данного вопроса жители Тюмени могут обратиться в магазин школьной формы и офисной одежды "Перемена", который на протяжение нескольких лет одевает не только школьников, но и офисных служащих. Магазин "Перемена" является официальным представителем крупного российского производителя "Sky Lake", который  включен в реестры производителей школьной формы на сайтах Минпромторга РФ и Национального Союза производителей школьной формы.

Вся продукция сертифицирована и соответствует требованиям регламента Таможенного Союза о безопасности продукции для детей и подростков. При создании каждой коллекции фирма внимательно изучает не только пожелания школьников и их родителей, но и учитывает мнение администраций и департаментов образования, принимает во внимание советы психологов и врачей.

В магазине "Перемена" представлены  традиционные коллекции, среди которых: Сапфир, Кембридж, Диана, Агат, Рио, Штутгарт, Президент, Дэвид, Даниэль, Гулливер для детей с  нестандартными фигурами. Также покупатель может приобрести школьный костюм из новой линейки. Важно отметить, что в магазине можно приобрести платья советского образца в синем, коричневом или черном цвете с белыми и черными фартуками. Кроме того, школьники смогут найти для себя множество необходимых аксессуаров и дополнений  к костюмам, в магазине представлены  блузы, рубашки, галстуки, бантики, ремни, колготки и многое другое. 

Коллекции разделены по возрастным группам:

– для начальной школы с 1 по 4 класс,

– для средней и старшей школы с 5 по 11 класс.

По ценовой категории продукция магазина подразделяется на стандартные и бюджетные коллекции, цены фиксированы по всей России.

С текущего года в магазине "Перемена" можно приобрести дисконтную карту стоимостью 50 рублей и получить скидку 3% на бюджетные коллекции и 7% – на стандарт.  Карта является бессрочной и действует с первой покупки. Продавцы-консультанты помогут покупателям выбрать нужную форму подходящего размера. 

Желающие пополнить свой гардероб могут посетить магазин "Перемена" по адресу: ул. Николая Гондатти 2/1, 2 этаж, ТЦ "Бульвар" ежедневно с 10:00 до 20:00.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.