-4° С
Все новости этой рубрики>

НЛО над Тюменью: неизвестные объекты попали на видео

18 августа 2016, 09:52 7977
В социальной сети "ВКонтакте" появилось видео, на котором в небе над городом можно разглядеть три неизвестных объекта. Автор видео утверждает, что данные объекты могут иметь внеземное происхождение.

Пользователь Иван Климочкин стал случайным свидетелем НЛО в небе над городом. Молодой человек назвал объекты "косяком гусей", движущимся на областную столицу. На кадрах видно три точки, движущихся на равном расстоянии друг от друга. Объекты не подсвечены и практически бесшумны.

Жители города выдвинули ряд предположений относительно природы черных точек в небе. Одни говорят, что это могут быть птицы, другие называют "инопланетян" квадрокоптерами. Некоторые рискнули предположить, что над Тюменью кружит засекреченная военная техника.

Напомним, тюменцам уже не раз приходилось принимать неопознанные объекты в небе за инопланетные сущности. В ноябре прошлого года горожане заметили в небе над городом точку, оставляющую заметный белый след. Объект неожиданно появился на горизонте, но вскоре пропал, оставляя после себя белую полосу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.