-1° С
Все новости этой рубрики>

Дизайнер Иван Богданов оценит работы тюменцев

16 августа 2016, 10:12 2250
27 августа в Тюмени пройдет "КИТ-пикник", в рамках которого молодые тюменские дизайнеры смогут пообщаться с основателем известного дизайн-бюро "B2Brand" Иваном Богдановым.

Спикер площадки – автором годового Практикума по визуальному брендингу "Инженеры Впечатлений". Среди его клиентов: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, Sony, Yota, М-Видео, Мегафон, Mail.ru, Mars, Men’s Health и другие. 

Эксперт проведет для тюменцев портфолио-ревю, на которых разберет работы тюменских дизайнеров. Также Иван Богданов выступит с лекцией, на которой расскажет начинающим дизайнерам о формировании визуально комфортной городской среды. Предварительно познакомиться с творческими взглядами эксперта можно на его сайте.

Чтобы принять участие в портфолио-ревю, необходимо отправить свои работы в области брендинга (логотип, фирменный стиль, рекламную концепцию) и иллюстрации (постеры, принты, комиксы) на почту info@689696.ru

Внимание! На "КИТ-пикнике" будут разобраны только работы , которые эксперт выберет заранее. Каждый участник будет проинформирован о результатах отборочного этапа заранее. 

Требования для участия необходимо: 

1. В письме указать свои ФИО. 

2. Номер телефона для связи. 

3. Ссылку на свое онлайн-портфолио (behance, revision, dribbble и т.д.), либо оформленный документ в формате pdf. 

4. Если вы хотите стать участником выставки – презентационный планшет с лучшей работой формата А3 (документ pdf).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.