-4° С
Все новости этой рубрики>

Готовься к школе с ТРЦ "Фаворит"!

16 августа 2016, 09:49 1303
Последние дни августа – это время усиленной подготовке к новому школьному сезону! Тюменский ТРЦ "Фаворит" поможет горожанам подготовить своих детей к школе! Школьная форма для мальчиков и девочек, школьные рюкзаки, обувь, спортивные костюмы и принадлежности по приятным ценам от 149 руб.!

Для школьников представлены магазины от известных брендов – MalinoBambini, Kari, GloriaJeans, ButtonBlue, Bukashka. В парикмахерской "Воображуля" можно сделать своему  школьнику модную стрижку и укладку. В техномаркете DNSможно приобрести для учебы отличный ноутбук всего от 18 799 рублей.

После отличного шоппинга можно посетить развлекательные центры ТРЦ "Фаворит" – Акуна Матата, Третью планету, ТинТаун или покататься на картинге.

Не забывайте предъявлять дисконтную карту malloko при покупке, чтобы получить скидку в ряде магазинов и развлекательных центрах.

Карта malloko выдается при покупке от 1000 рублей на стойке администратора ТРЦ "Фаворит". Подробности на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.