0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 16 августа: пришло время действовать!

16 августа 2016, 07:51 3379
Пришло время действовать! Гороскоп на сегодня очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным.

Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное "но": звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

Овен

День благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельных лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше Вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Телец

Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях. Особенную благосклонность склонны выказывать Вам представители противоположного пола. Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические. День особенно благоприятен для менеджеров и клерков.

Близнецы

Неожиданные недоразумения, возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства можете пренебречь многими хорошими советами. Поддерживаете сумасбродные идеи и придерживаетесь ненадежных перспектив. Крайне неблагоприятный день для любых дел и начинаний, а финансовые операции, тем более спекуляции, могут принести крупные убытки вплоть до разорения. Особое беспокойство доставит совместный капитал. День неблагоприятен для поездки за границу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Обращения к начальству, покровителям или в официальные инстанции могут окончиться противостоянием и лишением поддержки. Собственный необдуманный поступок способен сильно повредить Вам. В Ваши дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей.

Рак

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Лев

Сегодня стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

Дева

В этот день Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

Весы

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Скорпион

Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Успехи в администрировании и менеджменте. В то же время Вы настроены достаточно консервативно для того, чтобы результаты Ваших усилий сказались немедленно. Этот день поможет Вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. День благоприятен для заключения длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. Хороший день для спортсменов, политиков, военных, администраторов, ремесленников, производственников, проектировщиков, инженеров и ученых. Успешна работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов.

Стрелец

Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

Козерог

День нужно использовать максимально. Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны некоторые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. Время благоприятно для деловой активности. Вы можете успешно решить издательские проблемы. Успех в бизнесе с недвижимостью и продовольственными товарами, в сфере услуг. Удачно идут дела за рубежом.

Водолей

Откажитесь от афер, азартных мероприятий, они могут закончиться неприятностями. Ваша вспыльчивость может привести к конфликту с детьми или любимыми людьми.

Рыбы

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.