-12° С
Все новости этой рубрики>

В Югре подросток на легковушке наехал на полицейского

13 августа 2016, 19:08 1350
В Югре проводится проверка по факту наезда жителя поселка Ушья Кондинского района на сотрудников ГИБДД. Молодой человек без прав сел за руль автомобиля и наехал на полицейского, когда тот попытался остановить нарушителя.

Как сообщают в пресс-службе СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу, в настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

По материалам дела, несовершеннолетний без права управления автомобилем сел за руль легковушки "ВАЗ-21061". Парень приехал в Урай. Во время одного из нарушений правил дорожного движения его заметили сотрудники ГИБДД. На требования инспекторов остановиться подросток не реагиорвал.

Спустя некоторое время два экипажа ГИБДД смогли остановить нарушителя на участке автодороги по направлению Урай – Промзона вблизи моста реки Колосья. Полицейские попросили парня выйти из машины, однако тот вновь никак не отреагировал и начал движение вперед, причинив травмы одному из инспекторов. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.