-2° С
Все новости этой рубрики>

В селе Уват водитель сбил 19-летнюю девушку

13 августа 2016, 13:34 2360
Минувшей ночью около трех часов произошло смертельное ДТП в селе Уват Тюменской области. Отечественная легковушка сбила 19-летнюю девушку.

Как сообщают в управлении ГИБДД, местная жительница шла не по тротуару, а по краю проезжей части. На ул. Ленина её сбила Lada 12-ой модели, спасти пострадавшую не удалось. Позже выяснилось, что за рулем отечественного автомобиля находился водитель без водительских прав. 

Еще три пешехода получили травмы на дорогах области. В Тюмени Volkswagen сбил на пешеходном переходе в районе ул. Амурская, 75 бабушку с внучкой. 66-летняя женщина и 2-летняя девочка получили ссадины. За рулем иномарки находился 58-летний водитель со стажем 14 лет.

В Тобольске на проспекте Менделеева в одиннадцатом часу вечера Daewoo Nexia сбила 60-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, хотя в зоне видимости находился пешеходный переход. Пострадавший получил тяжелые травмы, сейчас он находится в коме.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.