-2° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 12 августа от Tumix.ru

12 августа 2016, 19:50 1146

С утра ошеломила новость о пожаре, жертвой которого стал 11-летний мальчик. Трагедия произошла накануне около 10:41. На 8 этаже дома №7 по улице пр. 9 мая загорелась однокомнатная квартира. Огонь стремительно распространялся, и ребёнок не смог выбраться.

Широкий резонанс вызвала дорожная авария, произошедшая минувшим вечером в районе аграрного университета на пешеходном переходе. Иномаркой была сбита женщина, испугавшись мотоцикла, она побежала назад к тротуару и попала под машину. Позже выяснилось, что в результате ДТП у пострадавшей переломы обеих ног.

В деле о гибели тобольских подростков поставлена точка. 20-летний житель города, с разрешения которого пятеро друзей остались на ночь в гараже, где они и задохнулись, осуждён к трём годам лишения свободы.

В Тюмени задержан мужчина, который подозревается в педофилии. Накануне вечером в полицию обратился тюменец, который сообщил, что на улице Воровского молодой парень заманивал 12-летнюю девочку гаджетом iPhone. В соцсетях горожане уже подняли тревогу по этому поводу.

Хулиганскими методами тюменские таксисты воспитывают пассажиров, не заплативших за проезд. Жертв "Тарифа: Аватар" стало больше. Очередного "зайца" заставили умыться зелёнкой.

Дождались: сегодня в Тюмени открыто движение по двум съездам новой развязки на ул. Запольной. ГИБДД рекомендует автомобилистам внимательно следить за указаниями дорожных знаков.

Сегодня утром по тюменскому времени тюменская пловчиха Юлия Ефимова в напряжённой борьбе на дистанции 200 метров брассом завоевала серебряную медаль – уже вторую на проходящих в Рио-де-Жанейро XXXI летних Олимпийских играх.

Музыкальный проект "Звезда караоке" от Tumix.ru стартовал. В первый соревновательный день в зале ресторана "Урарту" собрались четверо конкурсантов. После окончания первого тура всем участниками были вручены небольшие подарки от спонсоров проекта "Звезда караоке": фабрики "Квартет" и ресторанно-гостиничного комплекса "Урарту". А сегодня начнётся голосование, в ходе которого определится первый победитель.

Тюменцев и жителей области ждут жаркие выходные, но в воскресенье синоптики не исключают возможность дождя. На следующей неделе температура воздуха ожидается по-прежнему выше климатической нормы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.