-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская афиша на выходные (12-14 августа)

11 августа 2016, 21:49 1503
Август приближается к своему экватору, а значит, что остается совсем мало времени на веселье, отдых и вечерние прогулки. Если хотите разнообразить свой досуг, сходите в кино или посетите образовательный мастер-класс, потанцуйте на вечеринке. Только не сидите дома, хороших выходных!

Кино

Фантастический триллер "Отряд самоубийц" (16+)
Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Криминальная драма "Афера под прикрытием" (18+)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.

Авторская комедия "Капитан Фантастик" (18+)
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией?

Драма "Месть от кутюр" (16+)
Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала ещё ребёнком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают её, но постепенно она завоёвывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.

Фантастика "Стартрек: Бесконечность" (12+)
Экипаж звёздного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя экипаж без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

Семейное кино "Пит и его дракон" (6+)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающем на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались выдумкой ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живёт в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зелёный дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.

Фантастическая комедия "Охотники за приведениями" (16+)
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений.

Драма "До встречи с тобой" (12+)
Трогательная история любви двух людей, которые не могли встретиться при других обстоятельствах. Они изменили жизнь друг друга, не смотря на все трудности, что встречались на их пути. 

Встречи, мастер-классы, мероприятия

Мастер-класс от RetroХаус: смешанная техника окрашивания растениями
Участники научатся создавать уникальные растительные принты на рубашках и футболках. Мастер-класс продлится 4 часа.

Дата и время: воскресенье, 14 августа в 16:00
Стоимость билетов: 3500 руб., необходима запись
Место проведения: ул. Молодежная 74/4 

Мастер-класс от RetroХаус:  создание украшений из сухоцветов и эпоксидной смолы
На мастер-классе собравшиеся научатся сохранять лето в изящных кольцах, брошках, кулонах и серьгах. Продолжительность встречи – 3 часа.
Дата и время: суббота, 13 августа в 14:00
Стоимость билетов: 1700 руб., необходима запись
Место проведения: ул. Молодежная 74/4 

Вечеринка "Виниловый пикник + танцы"
Гостей ждут работы тюменских художников, виниловые пластинки, которые можно будет не только купить, но и продать, а также зажигательная музыка.
Дата и время: суббота, 13 августа в 18:00
Место проведения: ул. Кирова 26 

Авиашоу к юбилею авиакомпании "ЮТэйр"
Тюменцев ждет уникальное шоу самолетов и вертолетов, представление от парашютистов и интерактивная выставка, где каждый сможет вблизи посмотреть на летательное оборудование и посидеть в кабине пилота. Кроме того, на празднике силачка из Иркутска Оксана Кошелева попробует установить новый рекорд. 
Дата и время: суббота, 13 августа с 11:00
Стоимость билетов: бесплатно
Место проведения: аэропорт "Плеханово", Интернациональная 179 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.