-6° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на мероприятия в поддержку ишимского приюта для животных

11 августа 2016, 21:14 1003
В это воскресенье 14 августа тюменцы проведут два благотворительных мероприятия, средства с которых будут направлены в ишимский приют для животных "Лучший друг".

В 10:00 в сквере "Комсомольский" состоится занятие по йоге от школы "Мудра". Занятие будет вести опытный практик йоги Мурари. Всем участникам необходимо взять с собой коврик для йоги, а если его нет, то сообщить организаторам – они предоставят. Предлагаемое минимальное пожертвование – 200 рублей. Записаться на мероприятие можно по телефону 61-41-76 или по адресу ул. Урицкого, 36 (школа йоги "Мудра").

А с 15:00 до 20:00 на Цветном бульваре ребята из лавки комиксов Space Cow будут рисовать для желающих портреты в стиле комиксов, а также продавать графические издания из арсенала магазина.

"Число жителей региона, желающих помочь ишимцам, пострадавшим от паводка, продолжает расти. И сегодня, когда опасность миновала и людям оказана помощь, пришло время вспомнить и о братьях наших меньших. Уже в следующий вторник, собранные для кошек и собак средства, передадут в Ишим представители школы йоги "Мудра", – обращаются к жителям Тюмени оргнизаторы.

Также узнать обо всём, что делается в Ишиме, можно в блоге Романа – тюменского координатора волонтёров, помогающих ишимцам, тел: 89526752671.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.