-2° С
Все новости этой рубрики>

В Туре выловили утонувшего вчера мужчину

11 августа 2016, 15:23 4004
В Туре в районе Моста влюблённых на противоположном берегу от набережной водолазы Тюменской службы экстренного реагирования выловили труп мужчины.
Фото: "ЧС Тюмень", vk.com

По предварительным данным, этот человек утонул вчера во время отдыха в заречной части города. В пресс-службе ТОСЭР порталу Tumix.ru пояснили, что накануне водолазная группа работала там, но поиски не дали результатов. А сегодня поступило сообщение об обнаружении трупа в реке в районе Моста влюблённых, водолазы незамедлительно выехали на место и вытащили тело.

Этот момент попал в объектив фотокамеры очевидца, который разместил свои снимки в группе "ЧС Тюмень" с вопросом: "На набережной что-то происходит?".

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа СУ СКР по Тюменской области. Как рассказали в пресс-службе ведомства, устанавливаются обстоятельства ЧП и личность утонувшего.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.