0° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 10 августа от Tumix.ru

10 августа 2016, 19:50 1059

Тюменцы продолжают обсуждать резонансное ДТП, произошедшее в Тюмени в ночь с пятницы на субботу. Сегодня утром правоохранительные органы сообщили о том, что виновник аварии, в результате которой погибла молодая девушка, был задержан. Так же в сети появилось видео при задержании пьяного водителя, а так же с его допроса.

Между тем, выяснилось, что погибшая в этом ДТП девушка была не местной, в Тюмени училась и работала. Теперь ее родные из Кемеровской области просят тюменцев помочь собрать средства, чтобы отправить тело на родину. В соцсетях идет активный сбор денег.

В еще одном жутком ДТП, случившемся на днях под Тюменью, увеличилось число погибших. В больнице скончался водитель легковушки, на которой пьяная компания молодых людей улетела в кювет и врезалась в бетонный блок в поселке Березняки.

Сегодня тюменцы активно обсуждают видео, появившееся в сети. На нем видно, как на городской улице большегруз оставляет после себя на асфальте след искр. По мнению автора, автомобиль двигался по проезжей части без переднего колеса.

В Тюменской области начался массовый сбор грибов. И уже есть первые жертвы "тихой охоты". За июль два человека отравились лесными деликатесами. Один из них – 6-летний ребенок. Мальчик во время прогулки нашел гриб и решил его тут же попробовать.

Сегодня стали известны результаты конкурса на лучшее фан-видео на песню "Сломана" группы "Серебро". Напомним, в нем принимали участие и жительницы Тюмени и даже были в лидерах. Однако, в итоге они заняли лишь третье место.

Лето в этом году в Тюмени бьет все температурные рекорды. Пожалуй, сейчас самая насущная проблема, стоящая перед всеми  – как пережить нынешнюю и предстоящую жару. Медики советуют: благодаря правильному питанию возможно существенно облегчить себе жизнь в эту пору, и снизить нагрузку, оказываемую в таких условиях на организм.

Сильная жара, стоявшая в Тюмени на протяжении почти недели, дала свои результаты. Сегодня в разных частях города прогремела гроза, прошел дождь, а в Заречных микрорайонах жители наблюдали даже град. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.