-5° С
Все новости этой рубрики>

В сети появилось видео ДТП на перекрестке улиц Республики – Тульской

10 августа 2016, 10:00 7494
Накануне в видеохостинге YouTub опубликовали видео, снятое регистратором в машине инспекторов ДПС. На записи сотрудники правоохранительных органов преследуют водителя до момента, когда он врезается ограждение и иномарку, где находилась 23-летняя девушка.

Первый раз в поле зрения инспекторов машина с неадекватным водителем попадает на 12-ом километре Ялуторовского тракта, после чего и начинается погоня. На кадрах видно, что автомобили движутся на высокой скорости. Преследование заканчивается, когда иномарка врезается в металлическое ограждение, а затем – в Daewoo Nexia. На месте ДТП образуется плотная стена пыли, в объектив камеры попадают искореженные иномарки. 

Напомним, авария случилась в ночь с 5 на 6 августа около трех часов ночи. В результате столкновения пассажирка Daewoo Ксения  получила открытую черепно-мозговую травму и потеряла много крови. Родственники девушки обращались к жителям Тюмени с просьбой сдать донорскую кровь. Почти три дня медики боролись за жизнь Ксении Корчугановой, однако спасти её так и не удалось.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.