-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали виновника аварии на перекрестке ул. Республики-Тульской

10 августа 2016, 09:14 7582
Тюмени задержан виновник резонансного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в минувшие выходные на пересечении улиц Республики и Тульской.
Автор видео: ТК "Тюменское время"

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, в результате проведенных разыскных мероприятий сотрудниками тюменской полиции задержан 49-летний мужчина, по вине которого погибла девушка.

С первых минут ситуация с его розыском была взята на контроль руководства регионального управления МВД. На протяжении нескольких дней полицейские непрерывно проводили оперативно-разыскные мероприятия, отрабатывали круг знакомых и места возможного нахождения. Накануне мужчина был задержан.

В настоящее время полицейскими установлена причастность задержанного к совершению тяжкого преступления против личности в Ялуторовске. Против злоумышленника возбудили уголовное дело, в настоящее время он задержан. Проводятся следственные действия.

Напомним,  страшная авария случилась в Тюмени в ночь с 5 на 6 августа, около трех часов ночи. Пьяный водитель Nissan пытался скрыться от полицейской погони и на высокой скорости врезался в металлическое ограждение, а затем в автомобиль Daewoo Nexia, где находилась 23-летняя пострадавшая. Девушка получила открытую черепно-мозговую травму. 

Накануне ночью она скончалась в реанимации ОКБ №2, врачи около трех дней боролись за её жизнь.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.