-2° С
Все новости этой рубрики>

Голосуй за тюменок в конкурсе от группы Serebro

9 августа 2016, 16:36 3032
"ВКонтакте" стартовало народное голосование за лучшее фан-видео на песню группы Serebro "Сломана", в котором приняли участие жительницы Тюмени. Продюсер группы Максим Фадеев выбрал 9 лучших клипов, голосование за которые закончится сегодня в 23:00.

Клип жительниц областной столицы участвует в конкурсе под первым номером. Для того, чтобы поддержать тюменок, необходимо проголосовать за них в сообществе Serebro в социальной сети "ВКонтакте". 

Многие пользователи в комментариях под голосованием успели отметить проработанный сюжет, качественный монтаж и грациозность тюменских конкурсанток. На момент написания материала за тюменское фан-видео проголосовали более 2,2 тысяч человек. Сейчас клип находится на втором месте, однако у жителей Тюмени и области еще есть возможность поддержать девушек, отдав за них свой голос. 

Напомним, несколько дней назад среди поклонников музыкального коллектива был объявлен конкурс на лучшее фан-видео. Победительницы лично встретятся с певицами группы Serebro, а их видео будет размещено на официальном канале Serebro в YouTube. 

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.