-3° С
Все новости этой рубрики>

Юные тюменцы могут нарисовать "Сто рисунков о кино"

7 августа 2016, 16:25 3073
Дом культуры "Торфяник" приглашает детей от 4 до 14 лет принять участие в I городском интернет-конкурсе "Сто рисунков о кино". Мероприятие приурочено к году Российского кино.

Тема рисунков: "Герои и сюжеты советских и российских мультфильмов". Рисунки выполняются на альбомных листах формата А3 в любой технике рисования. Работы принимаются с 8 по 22 августа в ДКиТ "Торфяник" по адресу: ул. Малышева, 26, или по адресу электронной почты конкурса: 458194@bk.ru .

Как сообщает департамент культуры администрации города, с 22 августа рисунки будут размещены "ВКонтакте" в группе "Сто рисунков о кино". Интернет-голосование продлится до 28 августа. С 29 по 31августа в ДКиТ "Торфяник" пройдёт выставка работ всех участников. Участники награждаются дипломами и призами. С положением о конкурсе можно ознакомиться "ВКонтакте" в группе "ДК "Торфяник".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.