-9° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская афиша на выходные (5-7 августа)

4 августа 2016, 20:30 1335
Эти горячие выходные вдохновят многих тюменцев отправиться за город, чтобы успеть получить порцию солнечных ванн и хорошего настроения. Для тех, кто ближайшие дни проведет в черте города, мы подготовили афишу ближайших мероприятий. Возможно, вы найдете для себя что-то стоящее. Главное – не забудьте провести время с удовольствием!

Кино

Премьера боевика "Отряд самоубийц" (16+)
Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Фантастика "Стартрек: Бесконечность" (12+)
События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звёздного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя экипаж без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.

Авторское кино "Джульетта" (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери. Призрак прошлого терзает её в настоящем.

Драма "Месть от кутюр" (16+)
Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала ещё ребёнком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают её, но постепенно она завоёвывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.

Фантастика "Охотники за приведениями" (16+)
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений.

Встречи, мастер-классы 

Мастер-класс от RetroХаус:  "Акварельные цветы" 
Участники встречи научатся рисовать цветы акварельными красками в несколько этапов. Украсит композицию каллиграфическая фраза. продолжительность встречи 4 часа.
Дата и время: суббота, 6 августа в 14:00
Стоимость билетов: 1300 руб.
Место проведения: ул. Молодежная 74/4 

Встреча клуба разговорного английского языка Brainstorm 
Участников ждет интеллектуальная игра на английском языке, в которой им предстоит найти сокровища затонувшего корабля, где когда то их спрятал старина пират. Корабль потерпел крушение и его выкинуло через подземные трубы и реку в сторону Червишевского тракта. Вооружившись картой и знаниями в английском языке Вы будете разгадывать непростые загадки и находить частички утерянного ключа к поиску сокровищ. организаторы предупреждают, лучше надеть удобную обувь и, на всякий случай, вооружиться зонтом. 
Дата и время: суббота, 6 августа в 12:30
Стоимость билетов: бесплатно, необходима дополнительная регистрация
Место проведения: ул. Червишевский тракт 15 к1

Мастер-класс от RetroХаус: "Рисование кофе" 
Преподаватель Ирина Петрова научит участников встречи рисовать картины при помощи кофе. Продолжительность мастер-класса 3 часа.
Дата и время: воскресенье, 7 августа в 12:00
Стоимость билетов: 700 руб.
Место проведения: ул. Молодежная 74/4 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.