-5° С
Все новости этой рубрики>

Самые маленькие скалолазы определят сильнейших в "KokosCup"

26 мая 2015, 16:57 1191
В эту субботу, 30 мая, в тюменском Легкоатлетическом манеже пройдут городские соревнования по скалолазанию в дисциплине скорость "KokosCup".

В состязаниях примут участие около 80 спортсменов Тюмени и Ишима.

Инициатором "KokosCup" стал заслуженный мастер спорта по скалолазанию Станислав Кокорин – в детстве друзья в шутку называли его Кокосом, отсюда и название стартов. Соревнования значительно отличаются от привычного нам формата и больше похожи на детский праздник. Победители и призёры награждаются подарками от партнёров и особыми кокосовыми медалями – сделанными из настоящего кокоса, карабина и верёвочки.

Участников и зрителей мероприятия, помимо соревновательной части, ждёт насыщенная развлекательная программа: мастер фэйс-арта Алена Сёмочкина, ростовые куклы Шрек и Нолик из мультсериала Фиксики, массажный мастер-класс от настоящего тайца от салона "ThaiLotus", розыгрыш сертификатов и призов компаний "Манарага" и "Кайлас". Как и любой детский праздник, завершится "KokosCup" поеданием большого праздничного торта от кондитерской "ТорТини"!

Торжественное открытие мероприятия состоится в  10.00 по адресу ул. Луначарского, 12.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.