-3° С
Все новости этой рубрики>

В День ВДВ в Тюмени будут работать 80 полицейских

2 августа 2016, 11:22 1203
Сегодня в Тюмени пройдут праздничные события, посвященные Дню ВДВ. Чтобы обеспечить безопасность горожан и не допустить нарушений общественного порядка, весь день сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, на охрану общественного порядка заступили уже порядка 80 сотрудников полиции.

Основные мероприятия запланированы на Исторической площади, в сквере "Славы", на площади "Памяти", в "Сквере ВДВ" – по улице Широтной и основная торжественная программа – праздничный концерт – пройдет в зоне отдыха заречных микрорайонов. Ожидается, что торжества посетят около двух тысяч человек.

Полицейские будут нести службу на всех праздничных площадках. Особое внимание будет уделено охране общественного порядка в вечернее и ночное время на Цветном бульваре, Набережной реки Туры, а также других местах, где предполагается массовое скопление людей.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.